Null ECOLE DU XIXème siècle

Tête de Saint Jean-Baptiste

Huile sur panneau

8.5…

ECOLE DU XIXème siècle Tête de Saint Jean-Baptiste Huile sur panneau 8.5 x 10.5 cm | 19th century SCHOOL Head of Saint John the Baptist Oil on panel 8.5 x 10.5 cm | SCHULE DES 19. Jahrhunderts Kopf des Heiligen Johannes des Täufers Öl auf einer Tafel 8,5 x 10,5 cm

352