Null Louis ROBBE (1806-1887)

Âne et moutons

Huile sur toile

Signé et daté 29…

Louis ROBBE (1806-1887) Âne et moutons Huile sur toile Signé et daté 29 mars 1859 en bas à gauche 92 x 116 cm (rentoilage ancien) | Louis ROBBE (1806-1887) Donkey and sheep Oil on canvas Signed and dated March 29, 1859 lower left 92 x 116 cm (old lining) | Louis ROBBE (1806-1887) Esel und Schafe Öl auf Leinwand Signiert und datiert 29. März 1859 unten links. 92 x 116 cm (alte Rentoilage)

346