Lampe en porcelaine de LIMOGES à décor de fleurs dans le goût japonisant, fin du XXe siècle, hauteur 40 cm hors abat-jour | Porcelain lamp from LIMOGES, decorated with flowers in the japanese style, end of the 20th century, height 40 cm excluding shade | Porzellanlampe von LIMOGES, verziert mit Blumen im japanischen Stil, Ende des 20. Jahrhunderts, Höhe 40 cm ohne Schirm

194