Null ECOLE XIXème siècle, dans le goût de COROT.

ECOLE XIXème siècle, dans le goût de COROT. Paysage dans la campagne romaine Huile sur toile marouflée sur panneau Non signé 20.5 x 46 cm | XIXth century SCHOOL, in the taste of COROT. Landscape in the Roman countryside Oil on canvas mounted on panel Not signed 20.5 x 46 cm | SCHULE 19. Jahrhundert, im Geschmack von COROT. Landschaft in der römischen Landschaft. Öl auf Leinwand, maroufliert auf Platte. Nicht signiert 20.5 x 46 cm

316