Null Auguste DUBOIS (1892-1973)

La maison aux champs

Aquarelle

Signé en bas …

Auguste DUBOIS (1892-1973) La maison aux champs Aquarelle Signé en bas à droite 20 x 28 cm (à vue) | Auguste DUBOIS (1892-1973) The house in the fields Watercolor Signed lower right 20 x 28 cm (at sight) | Auguste DUBOIS (1892-1973) Das Haus auf dem Feld Aquarell Signiert unten rechts 20 x 28 cm (auf Sicht)

293