René HETZEL (1902-1972) Etude d'après les Maitres Sanguine Signé et daté 1948 en bas à gauche 36 x 23 cm (à vue) | René HETZEL (1902-1972) Study after the Masters Sanguine Signed and dated 1948 lower left 36 x 23 cm (at sight) | René HETZEL (1902-1972) Studie nach den Meistern Blutschrift Signiert und datiert 1948 unten links. 36 x 23 cm (auf Sicht)
282