Null Hans HAUSFELDT (1902-1977/83)

Paysage d'arbres en hiver

Huile sur carton
…

Hans HAUSFELDT (1902-1977/83) Paysage d'arbres en hiver Huile sur carton Signé en bas à droite 34 x 45 cm | Hans HAUSFELDT (1902-1977/83) Landscape of trees in winter Oil on cardboard Signed lower right 34 x 45 cm | Hans HAUSFELDT (1902-1977/83) Landschaft mit Bäumen im Winter Öl auf Karton Signiert in der unteren rechten Ecke. 34 x 45 cm

332