Arnold OSTERTAG POUDRIER rectangulaire en or jaune (750) finement godronné. Poussoir dissimulé à droite. Taches. Travail français. Signé OSTERTAG Paris Dim. : 7,6 x 10,8 x 0,9 cm. Poids brut : 155,5 g.
6