Nasser OVISSI (Iran, 1934) Sans titre

Acrylique et feuille d'or sur papier

68…

Nasser OVISSI (Iran, 1934)

Sans titre Acrylique et feuille d'or sur papier 68 x 48 cm signée en bas à droite "Ovissi" *** Acrylic and gold leaf on paper signed lower right "Ovissi" Provenance Georgetown fine art, Washington Collection particulière, Bruxelles

66

Nasser OVISSI (Iran, 1934)