Nasser OVISSI (Iran, 1934)
Sans titre
Acrylique et feuille d'or sur papier
68 x 48 cm
signée en bas à droite "Ovissi"
***
Acrylic and gold leaf on paper
signed lower right "Ovissi"
Provenance Georgetown fine art, Washington
Collection particulière, Bruxelles