Null École du XVIème siècle.

École du XVIème siècle. "Scène de crucifixion, Marie et Saint Jean au pied de la croix". Huile sur panneau. La partie supérieure ornée d'éléments gothiques en bois sculpté. 110.5 x 76.5 cm. Renforts à l'arrière, fentes, restaurations.

241