STIG LINDBERG (1916-1982) Vase
Grès émaillé
Signé Stig L
Édition Gustavsberg
Dat…

STIG LINDBERG (1916-1982)

Vase
Grès émaillé
Signé Stig L
Édition Gustavsberg
Date de création : vers 1967 H 28,5 Ø 20 cm

71

STIG LINDBERG (1916-1982)