Isamu Noguchi (1904-1988) Akari 33 N

Suspension
Papier, bambou et métal

Mono…

Isamu Noguchi (1904-1988)

Akari 33 N Suspension
Papier, bambou et métal Monogramme de l’éditeur, dit du soleil et de la lune et signée ‘I. Noguchi’ Date de création : édition récente H 160 Ø 47 cm

39

Isamu Noguchi (1904-1988)