SUITE DE QUATRE RIDEAUX
En velours de soie abricot, bordure du même velours
pi…
129

SUITE DE QUATRE RIDEAUX En velours de soie abricot, bordure du même velours pinceauté d'un treillage avec guirlandes de fleurs, avec leurs quatre embrasses en passementerie à deux glands (insolé et usé sur les côtés). 4, 00 x 2, 43 m On joint deux bouillonnés en taffetas gris (très abîmés) et quatre patères en bronze doré.