Null FAIENCE DE SAINT-CLÉMENT

PAIRE DE PETITS FLAMBEAUX ROCAILLE

Fin du XIXe

…

FAIENCE DE SAINT-CLÉMENT PAIRE DE PETITS FLAMBEAUX ROCAILLE Fin du XIXe siècle. H. 22 cm Accidents et restaurations

48