253

ARMAN (1928-2005), Fernandez ARMAN dit, "L'Amica di Picasso", bronze à patines verte et brune, signé et numéroté IV/IV, 1990, H : 160 cm, L : 50 cm, l : 33,5 cm, avec certificat APA n°8309.90.014 du Arman Committee daté du 19 janvier 2022