1 / 2

RENE LALIQUE (1860-1945)

Vase « dentelé » en verre blanc soufflé-moulé satiné
Modèle créé en 1912
Signé “R Lalique France n° 943”
H : 19 cm
(éclats)

114
Aller au lot
<
>

RENE LALIQUE (1860-1945)

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 28 juin - 15:00 (CEST)
paris, France
Tessier & Sarrou et Associés
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts