AMOUR Bronze à la cire perdue
Signé et numéroté 3/8 sur la terrasse
Hauteur : 65 cm - 25.5 in.
Lost-wax bronze
Signed and numbered 3/8 at the base
Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste