Xavier ALVAREZ (né en 1949) AMOUR Bronze à la cire perdue
Signé et numéroté 3/8 …

Xavier ALVAREZ (né en 1949)

AMOUR Bronze à la cire perdue Signé et numéroté 3/8 sur la terrasse Hauteur : 65 cm - 25.5 in. Lost-wax bronze Signed and numbered 3/8 at the base Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste

101

Xavier ALVAREZ (né en 1949)