Null 316 J. PETIT, actif au XIXe siècle

316 J. PETIT, actif au XIXe siècle Paire de natures mortes au bouquet de fleurs, pouvant former pendant Huiles sur toiles, signées en bas 93x73cm Importants cadres en bois stuqué et doré

316