4 Salieren mit Löffelchen im Etui / A set of 4 silver salt cellars with spoons, Henri Gabert, Paris, um 1900

Matériau : argent 950/000, inserts en verre (1 manque), Poinçonnement : tête de Minerve (Minerve), poinçon de maître, Longueur : 55 mm, Poids : 55 g, Etat : une cuillère remplacée, un insert manquant

613474