JUDAICA Comtoise en bois fruitier à décor en marqueterie, d'hommes à la pelle, d'un beger au rameau, de lions entourant un blason et de rinceaux feuillagées. un cadran en forme d'étoile de David à 6 branches Epoque XIXe H. : 216 cm ; L. : 50 cm ; P. : 30 cm Accidents et manques, à refixer
202