[AFFICHE]. Amédée LYNEN.
Paysage brabançon. Ens. 2 pièces. Chromo. O de Rycker, Bruxelles._x000B_Chromolithographie, 60 x 100. Signé en bas à droite. Sous verre. On y joint Henri CASSIERS. Campagne. Chromatographie, 60 x 100. Sous verre, signée en bas à gauche.