François GUEHO François GUEHO (1881-1952)

François GUEHO

François GUEHO (1881-1952) - le pêcheur breton. Huile sur panneau de noyer, signé en bas à droite, et contre-signé au revers. Haut.: 33 cm, Larg.: 24 cm.

48

François GUEHO