Jörg Immendorff (1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf), 'Café de Flore', 1992, Linogravure sur papier. 63,2 x 47,0 cm (découpe passe-partout), 87,4 x 70,8 cm (cadre). Numérotée en bas à gauche : 39/200, signée en bas à droite : Immendorff et datée : (19) 92 (crayon). Encadré sous verre dans un passe-partout. Non désencadré.

698