Sammlung

de 17 autographes. ╔Contient : Jens, Inge╗ 2 autographes ex. Cartes postales signées 2009-12. - ╔Wohmann, Gabriele╗ Eh. Carte postale signée 2013 - ╔Hauptmann, Tatjana╗ Eh. Carte postale signée 2016 - ╔Gardam, Jane╗ Eh. Lettre signée 2017 - ╔Gregor-Dellin, Martin╗ 2 lettres (1 aut. et 1 dactylographiée) avec signature aut. Signature - ╔Hausmann, Manfred╗ Eh. Lettre signée en 1955 et carte de visite signée. Carte-lettre signée en 1978 - ╔Faes, Urs╗ 6 cartes-lettres signées. Cartes-lettres signées 2001-2014. D

1956

Sammlung