Sattler,A. U. C.V.Frey.

Vue panoramique du Hochkönig (9298 Wr. Fuß). Prise d'après nature. Panorama lithographié en leporello, Club alpin de Salzbourg (env. 1880). Env. 20 x 215 cm. Reliure à l'ancienne. (usures). - Marges latérales un peu craquelées. - Rare.

1830

Sattler,A. u. C.v.Frey.