Null NERVA (96-98)
As. Rome (97).
Sa tête laurée à droite.
R/ La Liberté debout …

NERVA (96-98) As. Rome (97). Sa tête laurée à droite. R/ La Liberté debout à gauche, tenant un bonnet et un sceptre. C. 119. Patine vert clair. TTB.

23