Gucci

GUCCI - Sac cabas porté main ou épaule en toile tissée monogrammée et cuir lisse orange – Intérieur en toile écrue comportant une poche zippée – Bijouterie en métal doré – Fermeture centrale par bouton pression – Très bon état, légères usures aux angles - 30 x 25 x 12 cm

184

Gucci