Claude VENARD (Paris 1913-Sanary sur Mer 1999) Nature morte au pupitre

Huile su…

Claude VENARD (Paris 1913-Sanary sur Mer 1999)

Nature morte au pupitre Huile sur papier marouflé sur toile 24 x 19,5 cm Signé en bas à droite C. Venard

107