Auguste HERBIN (Quievy 1882- Paris 1960) Décoration, 1924

Crayon et aquarelle s…

Auguste HERBIN (Quievy 1882- Paris 1960)

Décoration, 1924 Crayon et aquarelle sur papier 22 x 29,5 cm (à vue) Signé en bas à droite Herbin Provenance : Collection particulière, Paris

77