CHINE suite de 5 éléments en porcelaine

CHINE - Suite de 5 éléments en porcelaine dont certains aux émaux de la famille rose, décor floral: 2 assiettes (éclats, égrenures, cheveux) diam: 22,50 cm, 1 sous tasse et deux pochons (cheveux)

520