JAPON coffret

JAPON, paire de vases en porcelaine à décor de dames dans un paysage lacustre sur fond du Mont Fuji, présenté dans un coffret en bois, légères restaurations à la base, cheveux, ca 1900 H: 30 cm

515

JAPON coffret