Ecole du XX ème siècle. Ecole du XX ème siècle.

" Jeune dame nue au ballon"

Sc…

Ecole du XX ème siècle.

Ecole du XX ème siècle. " Jeune dame nue au ballon" Sculpture en bronze signée. Sur un socle en marbre. Hauteur totale : 36,5 cm

70

Ecole du XX ème siècle.