BROCHE CAMÉE Broche camée rectangulaire en pomponne.

Elle est ornée d'un camée …

BROCHE CAMÉE

Broche camée rectangulaire en pomponne. Elle est ornée d'un camée gravé d'une tête de femme au chignon, monture à décor floral ajouré, fermoir à rateau Poids brut: 25,80 gr Dim: 8,2 x 2,5 cm

52

BROCHE CAMÉE