PAIRE DE VASES SOLIFLORES

Paire de vases soliflores en porcelaine polychrome à décor de scènes romantico-mythologiques. Monture en laiton patiné. France, début du XXème siècle. H : 38 cm

50

PAIRE DE VASES SOLIFLORES