Lithographie d'un homme assis au cigare. Ecole française du 19ème siècle.

Litho…

Lithographie d'un homme assis au cigare.

Ecole française du 19ème siècle. Lithographie d'un homme assis au cigare. Dans un cadre en stuc doré accidenté. Vitre brisée. Dimensions : 25 cm x 20 cm

42