LIMOGES.Parie de service à goûter LIMOGES.

LIMOGES.Parie de service à goûter

LIMOGES. Parie de service à goûter en porcelaine de Limoges. Tasses - assiettes à dessert - théière ( accident au couvercle ) - pot à lait manque le couvercle. Forme Lotus - Ibis - Décor de Simone Coquet.

33