Philippe Geluck (1954)
Philippe GELUCK (1954)
" Le Chat"
Sérigrtaphie sur papier. Edition à 15 exemplaires par Philippe Geluck pour être donnée en cadeau aux signataires d'une importante transaction financière dans le domaine des industries brassicoles.
Dimensions : 55,5 cm x 105 cm
Justifiée 4/15 signée en bas droit.