Philippe Geluck (1954) Philippe GELUCK (1954)

" Le Chat"

Sérigrtaphie sur papi…

Philippe Geluck (1954)

Philippe GELUCK (1954) " Le Chat" Sérigrtaphie sur papier. Edition à 15 exemplaires par Philippe Geluck pour être donnée en cadeau aux signataires d'une importante transaction financière dans le domaine des industries brassicoles. Dimensions : 55,5 cm x 105 cm Justifiée 4/15 signée en bas droit.

Philippe Geluck (1954)