Null PETITE CONSOLE D'APPLIQUE RÉGENCE LOUIS XV EN BOIS SCULPTÉ ET DORÉ

Décor f…

PETITE CONSOLE D'APPLIQUE RÉGENCE LOUIS XV EN BOIS SCULPTÉ ET DORÉ Décor feuillagé ajouré, les pieds reliés Plateau de marbre brèche jaune de Sienne 92 x 75 x 46,5 cm Restaurations d'usage et d'entretien Lot vendu sur désignation (Paris)

846