Pair of monumental crans

Paire de crans monumentaux, fonte de bronze, finement finie à la main, patine d'origine avec vert-de-gris, peut-être japane, période Meiji, vers le XIXe siècle, 208 cm de long, une paire

249

Pair of monumental crans