DIVERS - Rétablissement du FRANC - Lot de 8 billets divers - 5 FRANCS - Fayette 61 - Alphabets 37 K et 109 D - SUP - 10 FRANCS - Fayette 63 - Alphabet 1 Z - TTB - 20 FRANCS - Fayette 66 - Alphabets 20 M et 24 F - SUP - Fayette 66bis - Alphabets 27 F, 27 J et 28 M - TB
29