Null KIBARI Habib, né en 1971

Oriental à la canne, 1996

pastel sur papier

sig…

KIBARI Habib, né en 1971 Oriental à la canne, 1996 pastel sur papier signé et daté en bas à droite 75 x 56 cm à vue

165