Null CÉSAR, 1921-1998

Poule, 20 août 92

CÉSAR, 1921-1998 Poule, 20 août 92 stylo bille noir, crayons de couleurs et gouache blanche sur papier (insolation) signé et daté en bas à droite avec envoi en bas au milieu 17,5 x 23 cm

115