Null VIDAL Gustave, 1895-1966

Promeneur en Provence - Bord de mer dans le Midi
…

VIDAL Gustave, 1895-1966 Promeneur en Provence - Bord de mer dans le Midi deux huile sur isorels signés chaque 16 x 22 cm chaque

78