Null SIGNAC Paul, 1863-1935

Morlaix, le viaduc sur le canal, 1927

aquarelle su…

SIGNAC Paul, 1863-1935 Morlaix, le viaduc sur le canal, 1927 aquarelle sur traits au crayon noir sur papier doublé signé, situé et daté en bas à droite 26 x 41,5 cm Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l’acquéreur

52