TÊTE DE FEMME en pierre calcaire sculptée. Probablement un élément d'architecture. En deux parties. France, fin du XIXe siècle. Hauteur : 50 cm - Largeur : 40 cm Profondeur : 24 cm (En deux parties, accidents et manques visibles) Lot visible sur aguttes.com

152