Coffre gothique Chêne, fer forgé ciselé La façade composée de quatre panneaux sculptés à plis de parchemins Serrure à un moraillon en fer forgé et ciselé. France Vers 1500 H. 71,5 L.138 P. 57 cm. Pied arrière gauche restauré. Restaurations d'usage
46