Un service à découper en argent poinçon Minerve à manche fourré à décor de motifs rocailles et de fleurs époque 1900, comprenant 1 fourchette, 1 couteau et 1 manche à gigot dans son écrin d'origine AU BIJOUX PERDU DITISEIM PB : 426 g - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande
385