Une belle ménagère BOULENGER en métal argenté à décor d'un filet et d'une belle coquille comprenant 12 fourchettes et 12 cuillères à soupe dans leur écrin d'origine garni de soie signé Marie-Louise GROSSIN LE HAVRE - quelques couverts légèrement noircis - PB : 1971 g, L : 20,7 cm pour les fourchettes et L : 21.3 cm pour les cuillères - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande

315