Une timbale en argent gravée Suzanne et à décor de rinceaux - poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre H)cuillère(L (infimes accidents) - H : 7.5 cm et D : 6.5 cm - Pds : 105 g - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande

303