Robert COMBAS (Né en 1957) Sans titre, 1996

Robert COMBAS (Né en 1957)

Sans titre, 1996 Acrylique sur toile signée dans la composition en bas à droite 55 x 46 cm Provenance : Collection particulière Paris Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'atelier Robert Combas

97

Robert COMBAS (Né en 1957)